信件内容
信件标题: 职教中心领导
提交时间: 2020-01-08 09:34:45
信件内容:

车棚的电源是放便教师上班充电,怎么就撤了呢?有问题可解决完善啊,恳求学校领导尽快安排装上电源,放便教师,使大家好好教学。

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 已办结
回复内容:

       由于学校接到县消防大队”严禁在学校公共场合安装充电设备“的通知,经过支委会、校委会研究才决定撤销学校所有公共场所充电设备,以防止发生火灾和重大安全事故。

                                                               新绛县教育科技局

                                                                2020年1月13日

时间: 2020-01-13 16:46:26
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: