信件内容
信件标题: 原新绛酒厂工地夜间施工噪音大
提交时间: 2020-06-01 00:52:58
信件内容:

原新绛酒厂工地夜间施工,严重影响附近居民休息,望有关部门协调处理下。

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 已办结
回复内容:

接到受理单后,我局高度重视,立即派工作人员到现场查看,经核查情况属实,我局责成该工地立即整改,确保以后规范施工,同时将派专人对该工地进行不定期夜查。




新绛县住房和城乡建设管理局

                                                                                                   2020年63

时间: 2020-06-03 17:16:38
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: