信件内容
信件标题: 生育津贴迟迟发不下来
提交时间: 2020-04-07 13:33:49
信件内容:

生育保险资料提交上去半年了,生育津贴却迟迟打不到公司账户。

回复内容
回复部门: 人社局 回复状态: 已办结
回复内容:

您好,感谢你的来信,您所咨询的生育保险相关问题现在属于新绛县医保局的业务受理范围,详细请咨询新绛县医保局。




                                                                                                     新绛县人力资源和社会保障局

                                                                                                            2020年4月10日

时间: 2020-04-10 15:41:23
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: