龙湖湾内有黑恶势力扰乱秩序

    留言人:张世龙    提交时间:2019-08-28 类型:举报
内容:龙湖湾有不明人事多次肆意破环公共设施设备,影响业主正常生活
    受理单位:内丘县公安局    回复时间:2019-09-05 受理状态:已办结
经调查龙湖湾小区昱程物业公司于2019年8月26日对小区二期住房工程进行用户用水改造,期间停水3个小时,未在小区张贴告示,事后昱程物业公司已向业主委员会报告,并不存在有人肆意破坏小区公共设施设备和影响业主正常生活。