自来水水压不够的问题

    留言人:塞外飞雪    提交时间:2019-09-13 类型:求助
内容:北街村自来水水压太小,影响正常生活
    受理单位: 内丘县水务局    回复时间:2019-09-16 受理状态:已办结
收到政府网站网民留言后,我单位立刻联系此用户详询其住址解决问题,但该用户所留联系方式为空号,之后随机询问部分北街村用户用水是否正常,经查,北街村多为平房及二层楼房,无人反应水压不够情况,用水均正常。